Jump to content
HSzone inc.
rreewes

Жалоба на администратора

Recommended Posts

1. d4vid

2. https://steamcommunity.com/id/d4vidzz/

3. ZIK ( админ ) 

4. Неизвестно мне это.

5. Администратор забанил меня за аим. Хотел бы увидеть обоснованное доказательство от администратора который дал мне бан.

6. Бан был сегодня ( 25.06.2019 примерно днем от 12:00 до 16:00 )

7. Жду доказательств от администратора.

Уточните демо ссылкой от сюда hszone.ru/demo

3 минуты назад, skaen сказал:

Уточните демо ссылкой от сюда hszone.ru/demo

http://hszone.ru/demo/13681
Вот скорее всего та демка с которой администратор предположил что я играю с софтом. Тут он играл вместе со мной.

ты демку свою смотрел? в смоки найс убиваешь, у тебя прицел дергается, как не стыдно после того как ты спалился писать жалобу..

Только что, zik сказал:

ты демку свою смотрел? в смоки найс убиваешь, у тебя прицел дергается, как не стыдно после того как ты спалился писать жалобу..

"В смоки найс убиваешь" На ретейках, серьезно? Советую для начала купишь хорошие девайсы и увеличить радар и понимание игры в целом. Что такое прицел дергается? Ты вообще знаешь что такое флик? Скинь все моменты из-за которых ты решил что я использую аимбот ( ты меня забанил за аимбот напомню тебе ).

я тебе еще раз сказал, демку смотри 

вся демка, где я тебя забанил, это причина, почему я дал тебе бан 

1 минуту назад, zik сказал:

вся демка, где я тебя забанил, это причина, почему я дал тебе бан 

Я посмотрел демку. И что там такого? Ты нормальной игры не видел никогда или что? В начале у меня пинг был 170. На шорте двоих в смок прошил, серьезно? Вас там было трое. Я услышал что кто-то прыгнул и уперся в меня и я начал стрелять т.к. я стою в упоре. Ты о чем вообще? Это ретейки братан, посмотри внимательно мои демки, не только одну, я постоянно откидываю смок на шорт и играю под него потому что там 100% спавниться тип. Ты типичный игрок на лоу званиях. Убили в смок - читы.
Я хочу чтобы демку расмотрел нормальный человек у которого все в порядке с пониманием игры.

ты не ту демку кинул

Только что, zik сказал:

ты не ту демку кинул

Я думаю что ты должен предъявить четкие доказательства моего аимбота администратору который проверяет эту жалобу. После чего он должен проверить их и предоставить мне. Я жду именно этого.

• Like 1

этой демки нет на сайте, но есть одно но, ты просто встаешь лицом к стенке и смотришь где люди ходят, это очень часто можно заметить, если смотреть за тобой, просто всегда, даже если любую демку взять, но именно этой демки, где я выдал тебе бан, ее нет,но то что у тебя вх, это точно, мб я просто быстро причину выбрал, но это не важно, я щас смотрел другую демку, которую ты скинул, и ты очень часто просто в тупую смотришь в стену, и именно туда, где ходят люди

27 минут назад, zik сказал:

этой демки нет на сайте, но есть одно но, ты просто встаешь лицом к стенке и смотришь где люди ходят, это очень часто можно заметить, если смотреть за тобой, просто всегда, даже если любую демку взять, но именно этой демки, где я выдал тебе бан, ее нет,но то что у тебя вх, это точно, мб я просто быстро причину выбрал, но это не важно, я щас смотрел другую демку, которую ты скинул, и ты очень часто просто в тупую смотришь в стену, и именно туда, где ходят люди

Какой же ты глупый.. Надеюсь за это возьмется старшая администрация. С тобой нет смысла говорить.

ты ничего ответить по факту не можешь, и переходишь на оскорбления, ты забанен по делу

Глянул одну из демок (возмоооожно не то, но делаю выводы по ней).
Данный игрок дефолтно прошивает в смок. Упирается в стену - дабы пропустить игроков и забрать их в спину.
Пока снимаю бан, а дальше будет видно.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.