Jump to content
HSzone inc.
bezbyl

Забанил ккй-то лсный чёрт?? у типа 0к часов, он админ? но как? смотреть онлайн без регистранции

Recommended Posts

Ваш ник в игре:  vidra 1315elo

Ваш Steamid или ссылка на Steam профиль [нажми уже]

Ник нарушившего правила игрока/админа: Sf [недоадмин какой-то, хз кто он] Ака бездарность, ранк максы голд нова 2

Steamid или ссылка на Steam профиль нарушителя: Где я вам найду его ссылку? Я в бане, соре. [нашел]

В чем именно заключается нарушение? Описывайте жалобу подробно.  Ну ккй-то чудо на админе 0к часов банит меня за вх, обосновывает это тем, что я выходя на мид на инферно ДАЮ ПРЕФАЙРЫ на подьём, серьезно?
Я бы не банил за такое, а убивал. И....... зачем вообще таких типов ставить на админа,  пусть идет на улице песок подметает. Просто ЛЮБОЙ чел, у которого хотя бы 30iq+ и 100+ часов, скажет, что я полностью чистый, я играю на этом аккаунте faceit, у меня всегда включен их античит, но пф, челику голд нова 2, это ничего не даёт.

[discord] FortZayac#6316 ну чисто если будут вопросы, а вопросов не должно быть.))))))))))

* [Soursban?]

Когда и во сколько (хотя бы примерно) произошло нарушение. " 04.11.2009 ~12:40

Доказательства. А именно: скриншоты, демо: [демки нету этой, появистся скину.] [пруфф]

55 просмотров, а можно уже ответить? Я уверен, что на вашем форуме не сидят люди, смотрит исключительно администрация. В чем прикол? Чего вы ждете?

tatatatatatatat, я уверен у чела 0 пруффов, на то, что я с читами, это смешно.
Смысл тогда держать меня в бане? Выпустите зверя. Дело даже не в том, что я хочу быстрее играть на вашем сервере, я хочу, чтобы вы разобрались с тем бездарем, мол почему он вообще банит игроков. Пусть сидит записывает игру, потом скидывает демки знающим челикам.
Как говорили невероятные гении...

Снят, удачи.